Vorstandsmitglieder


Vorstand GSV Jüchen

(Von links: Dieter Verhees, Christoph Sommer, Sandra Koglin, Jürgen Mehl, Venka Koglin, Ralf Segschneider, Gerda Kühner, Heinz Kiefer und Stefan Heckhausen)

Heinz Kiefer

Position: 1. Vorsitzender

Tätig seit: 04.04.2000

 

Sandra Koglin

Position: Geschäftsführung

Tätig seit: 28.04.2010

                                                Position: Frauenwartin

                                                Tätig seit: 15.05.2002

Petra Segschneider

Position: Kassenwartin

Tätig seit: 14.06.2023

 

Venka Koglin

Position: Jugenwartin

Tätig seit: 24.05.2012

 

Jürgen Mehl

Position: Beisitzer

Tätig seit: 16.04.2008

 

Stefan Heckhausen

Position: 2. Vorsitzender

Tätig seit: 28.04.2010

 

André Buntenbroich

Position: Sportwart

Tätig seit: 14.06.2023

Marion Lorenz

Position: stellt. Kassiererin

Tätig seit: 14.06.2023

                                          

 

Christoph Sommer

Position: Referent für Grundsatzfragen

Tätig seit: 2021

 

 

Marion Lorenz

Position: Beisitzerin

Tätig seit: 2021